“Ritrovarsi assieme è un inizio, restare insieme è un progresso, ma riuscire a lavorare assieme è un successo”

 

BOARD

Giuseppe Nasta

Giuseppe Nasta

Tesoriere

giuseppe.nasta@jecatt.com
Diego Codello

Diego Codello

Presidente

diego.codello@jecatt.com
Giulia Campanati

Giulia Campanati

International Manager

giulia.campanati@jecatt.com

RESPONSABILI D’AREA

Gian Mario Beato

Gian Mario Beato

Responsabile Audit

gianmario.beato@jecatt.com
Erica Marcon

Erica Marcon

Responsabile Commerciale

erica.marcon@jecatt.com
Pietro Bonazzi

Pietro Bonazzi

Responsabile Comunicazione

pietro.bonazzi@jecatt.com
Mario Vetere

Mario Vetere

Responsabile Ricerca & Sviluppo

mario.vetere@jecatt.com
Luca Bruno

Luca Bruno

Responsabile Legale

luca.bruno@jecatt.com
Federica Mazza

Federica Mazza

Responsabile Risorse Umane

federica.mazza@jecatt.com

I SOCI

Area Commerciale
LI Civita Lorenzo

Immagine LinkedIn Umberto De Lorenzo de Lorenzo Umberto

LI Genco Gianmarco

Immagine LinkedIn Jacopo Maiorano Maiorano Jacopo

LI Marcon Erica

Immagine LinkedIn Annalaura Metallo Metallo Annalaura

LI Monina Davide

Immagine LinkedIn Nicolò Murgia Murgia Nicolò

LI Nasta Giuseppe

Immagine LinkedIn Nicla Leone Leone Nicla

Immagine LinkedIn Davide Pasquale Esposito Pontrandolfo Francesco Giuseppe

LI Tagini Francesco

 

Area Ricerca & Sviluppo

LI Bruscolini Marco

LI Campanati Giulia

LI Genovesi Gianbattista

LI Vetere Mario

LI Uccellino Giulia

Area Audit

Icona LinkedIn Stefano Amoruso Amoruso Stefano 

LI Beato Gian Mario

LI Di Marco Roberta Silvia

LI Farinati Giovanni

Icona LinkedIn Michele Lanzi Lanzi Michele

Icona LinkedIn Noé Francesca Noé Francesca

Icona LinkedIn Vallarino Gancia Olympia Vallarino Gancia Olympia

Area Legale

LI Andreone Clelia

LI Bruno Luca

LI Carminati Camilla

LI Codello Diego

LI Corda Marco

LI Orlandi Pietro

Area Risorse Umane

LI Guarneri Sara

Incona linkedIn Luca Annalisa Luca Annalisa

LI Mazza Federica

Incona linkedIn Pirro Costanza Pirro Costanza

Incona linkedIn Pozzi Chiara Pozzi Chiara

Area Comunicazione

LI Bassignana Francesca

LI Bonazzi Pietro

Icona LinkedIn Brunelli Silvia Brunelli Silvia

LI Dal Dosso Beatrice

LI Dominici Elena Sofia

Icona LinkedIn Lo Bue Gloria Lo Bue Gloria

Icona LinkedIn Melissa Giorgia Melissa Giorgia

Icona LinkedIn Minelli Ettore Minelli Ettore

Icona LinkedIn Mohamed Mena Mohamed Mena

LI Saoner Mirta

LI Serpico Rosa

Sei uno studente universitario e desideri dare una svolta alla tua carriera con un’esperienza unica e formativa?

Need a consultant?